Психодиагностика творческого мышления. Креативные тесты.

Психология

В данной брошюре приводится батарея креативных тестов (вербальная и образная области) для диагностики детей 5—15 лет. Во второй части дан адаптированный вариант опросника креативности Д. Джонсона, направленный на изучение уровня развития творческого мышления детей дошкольного и школьного возраста. Предлагаемая методика является экспресс-методикой и успешно дополняет известные, но трудоемкие тесты творческого мышления.
Работа предназначена для психологов, социальных работников и педагогов.

Культура Украины в 16 веке

Иллюстрации к курсу

Контрольний диктант

Написати потрібно власноруч на бланку.

Модуль 1. Концепція НОВОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ШКОЛИ (ОНОВЛЕНО)

Концепція Нової української школи пояснює ідеологію змін, що закладені в проекті базового закону «Про освіту». Мета цього документу – зацікавити ідеєю реформування освіти та долучити до широкого суспільного діалогу батьків, вчителів, організації, місцеві органи влади.