Как преодолеть чувство беспокойства.

Что в этой книге:
1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства.
2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой.
3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье.
4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы.
5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу.
6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой.
7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия.
8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час.
9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности.
10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6-7 лет/ А. В, Белошистая.-М. : Айрис-пресс, 2007.- 24 с. - (Дошкольное воспитание и развитие).

Предлагаемый материал позволит провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6-7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания снабжены иллюстрациями , которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Ботаника. В четырех томах. Том 4. Часть 1.

В четвертом томе учебника кратко рассмотрены принципы реконструкции филогении и построения системы высших растений, в систематическом порядке приведены характеристики всех основных групп высших растений. Принятая система высших растений учитывает новые данные по филогении этой группы, в том числе по палео¬ботанике и геносистематике. В первой книге рассмотрены высшие споровые растения. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехни¬ческих и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Как выбрать продукты без трансгенов