Золотоколодязянська ЗОШ І-ІІІ ступенів Добропільської районної ради Донецької області

   





История



Жизнь замечательных людей. часть  27

Разное

Маяковский (Александр Михайлов)
Мастера крепостной России (Сборник)
Маркс и Энгельс (Галина Серебрякова)
Марко Вовчок (Евг. Грандис)
Мария Ульянова (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова)
Марина Цветаева (Виктория Швейцер)
Марина Мнишек (Вячеслав Козляков)
Маргелов (Борис Костин)
Марат (А. Манфред)
Мао Цзэдун (Александр Панцов)
Мамин-Сибиряк (Николай Сергованцев)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 28

Разное

Миронов (Лосев Федорович)
Минин и Пожарский (Руслан Скрынников)
Миклухо-Маклай (Михаил Колесников)-1965
Миклухо-Маклай (Михаил Колесников) – 1961
Микаэл Налбандян (Карэн А. Симонян)
Мечников (Семен Резник)
Мережковский (Юрий Зобнин)
Меншиков (Николай Павленко)
Менжинский (Теодор Гладков, Михаил Смирнов)
Мендель (Борис Володин)
Менделеев (Михаил Беленький)
Менделеев (Герман Смирнов) – 1974
Мелья (Юрий Погосов)

 
 
 
Жизнь замечательных людей.часть 29

Разное

Мольер (М. Булгаков)
Модильяни (Коррадо Ауджиас)
Мишель Фуко (Дидье Эрибон)
Михаил Федорович (Вячеслав Козляков)
Михаил Коцюбинский (Ирина Коцюбинская)
Михаил Иванович Глинка (Всеволод Успенский)
Михаил Булгаков (Алексей Варламов)
Мелье (Борис Поршнев)
Медведев (Теодор Гладков)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 30

Разное

Музруков (Наталья Богуненко)
Моцарт (Марсель Брион)
Московские обыватели (Михаил Вострышев)
Моряк в седле. Биография Джека Лондона (Ирвин Стоун)
Мопассан (Арман Лану)
Монтаньяры (Николай Молчанов)

 
 
 
Жизнь замечательных людей.часть 31

Разное

Никола Тесла (Борис Ржонсницкий)
Низами (Е. Бертельс)
Нечаев. Созидатель разрушения (Феликс Лурье)
Нефертити и Эхнатон (Кристиан Жак)
Нестор Махно (Василий Голованов)
Нестеров (Сергей Дурылин)
Нестеров (Бурче Е. Ф.)
Неру (Александр Горев, Владимир Зимянин)
Некрасов (Николай Скатов)
Некрасов (Владислав Евгеньев-Максимов)
Неделин (Владимир Толубко)
Нахимов (Юрий Давыдов)
Наталья Гундарева (Наталья Старосельская)
Насер (А. Агарышев)
Народные мастера (Анатолий Рогов)
Нариманов (И. Дубинский-Мухадзе)
Наполеон, или Миф о «спасителе» (Жан Тюлар)
Нансен (Александр Таланов)
Намык Кемаль (В. Стамбулов)
Назым Хикмет (Радий Фиш)
Н. Симонов, Ю. Завадский (М. Любомудров)
Н. И. Пирогов (С. Штрайх)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 32

Разное

Николай Рубцов (Николай Коняев)
Николай Островский (Р. Островская)
Николай Михайлович Пржевальский (Сергей Хмельницкий)
Николай Кузнецов (Теодор Гладков, Александр Лукин)
Николай Крылов (Илья Драган)
Николай Вавилов (Семен Резник)
Николай Вавилов (Владимир Шайкин)
Николай I (Леонид Выскочков)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 33

Разное

Новиков (Александр Западов)
Новаторы (Сборник)
Нильс Бор (Даниил Данин)
Николай Эрнестович Бауман (М. Новоселов)
Некрасов (В. Жданов)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 34

Разное

Павел I (Алексей Песков)
Островский (Михаил Лобанов)
Осип Мандельштам_ Жизнь поэта (Олег Лекманов)
Орджоникидзе (Илья Дубинский-Мухадзе)
Омар Хайям (Шамиль Султанов, Камиль Султанов)
Огюст Бланки (Николай Молчанов)
Обручев (Мария Поступальская, Сарра Ардашникова)
Ньютон (Владимир Карцев)
Нострадамус (Алексей Пензенский)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 35

Разное

Петрашевский (Вадим Прокофьев)
Петр Смородин (Владимир Архангельский)
Петр Первый (Николай Павленко)
Петр Николаевич Нестеров (Е. Ф. Бурче)
Петр III (Александр Сергеевич Мыльников)
Петр II (Николай Павленко)
Пестель (Оксана Киянская)
Перикл (Феликс Арский)
Первопроходцы (Сборник)
Патрис Лумумба (Н. Хохлов)
Пастер (Миньона Яновская)
Паскаль (Борис Тарасов)
Панчо Вилья (Иосиф Григулевич (Лаврецкий)
Паганини (Мария Тибальди-Кьеза)
Павлов (Александр Поповский)
Павел Петрович Аносов (Илья Пешкин)
Павел Андреевич Костычев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 36

Разное

Полководцы Древней Руси (Сахаров, Каргалов)
Полководцы и военачальники Великой Отечественной-1 (Сборник)
Полководцы и военачальники Великой Отечественной-2 (Сборник)
Полководцы и военачальники Великой Отечественной-3 (Сборник)
Покрышкин (Алексей Тимофеев)
Пограничники (Сборник)
Плещеев (Николай Кузин)
Плеханов (Михаил Иовчук, Ирина Курбатова)
Платон. Аристотель (3-е изд., испр. и доп.) (Лосев, Тахо-Годи)
Писемский (Сергей Плеханов)
Писарев (Юрий Коротков)
Пирогов (С. Я. Штрайх)
Пирогов (Владимир Порудоменский)
Пилсудский (Геннадий Матвеев)
Петру Гроза (Феодосий Видрашку)

 
 
 
Іти на сторінку:
Категорії