Ботаника. В четырех томах. Том 3.

Ботаника

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов) и сосудистых растений.
В третьем томе учебника изложены сведения о внешнем и внутреннем строении веге-тативных органов высших растений. Рассмотрены наиболее важные вопросы их структур¬ной эволюции и морфолого-анатомическая специфика растений разных экологических групп, а также основы репродуктивной биологии и экологии растений.
Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Основи здоров`я 3 клас Бех

Автор: І.Д. Бех, Т.В. Воронцова, В.С. Пономаренко, С.В. Страшко Видавництво: Київ, Алатон, 2013 рік

Сборник литературы для школьников 6 класса

А.Блок - Стихотворения А.Пушкин - Дубровский А.Пушкин - Собрание стихотворений А.Пушкин - Стихотворения А.Чехов - Лошадиная фамилия А.Чехов - Смерть чиновника А.Чехов - Толстый и тонкий А.Чехов - Хамелеон В.Жуковский - Стихотворения. Баллады И.Крылов - Басни. Стихотворения И.Тургенев - Муму И.Тургенев - Повести И.Тургенев - Романы И.Тургенев - Стихотворения в прозе Л.Толстой - Севастопольские рассказы М.Лермонтов - Полное собрание стихотворений М.Лермонтов - Стихотворения М.Салтыков-Щедрин - История одного города М.Салтыков-Щедрин - Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил Н.Гоголь - Вечера на хуторе близ Диканьки С.Есенин - Собрание стихотворений Эпос - Вольга и Микула Селянинович Эпос - Илья Муромец и Соловей-разбойник